Premiados 2020

1 – AGRICULTURA

Nelson Araujo  (DESTAQUE)

Kellen Severo

Mauro Zafalon

 

2 – AUTOMOTIVO  E MOTOCICLISMO

Cleide Silva (DESTAQUE)

Marcus Vinicius Gasques

Pedro Kutney

 

3 – BELEZA E HIGIENE PESSOAL

Luiza Souza (DESTAQUE)

Anna Paula Buchalla

Vânia Goy

 

4 – BENS DE CAPITAL

Circe Bonatelli (DESTAQUE)

Ivo Ribeiro

Dimmi Amora

 

5 – CONSTRUÇÃO CIVIL E ARQUITETURA

Taissa Buescu (DESTAQUE)

Circe Bonatelli

Bruno Villas Bôas

 

6 – CULTURA

Adriana Couto (DESTAQUE)

Marcelo Tas

Cristina Aragão

 

7 – DECORAÇÃO

Thaís Lauton (DESTAQUE)

Lívia Pedreira

Guilherme Amorozo

 

8 – EDUCAÇÃO

Renata Cafardo (DESTAQUE)

Antonio Gois

Paulo Saldaña

 

9 – ELETROELETRÔNICO

Paulo Higa (DESTAQUE)

Thássius Veloso

Guilherme Tagiaroli

 

10 – ESPORTE

Mauro Beting (DESTAQUE)

Juca Kfouri

Antero Greco

 

11 – FARMACÊUTICO

Ana Claudia Nagao (DESTAQUE)

Mônica Scaramuzzo

Diogo Sponchiato

 

12 – FINANCEIRO

Denise Campos de Toledo (DESTAQUE)

Miriam Leitão

Vicente Nunes

 

13 – GASTRONOMIA

Patricia Ferraz (DESTAQUE)

Arnaldo Lorençato

Josimar Melo

 

14 – LOGÍSTICA E TRANSPORTE

Luciana Collet (DESTAQUE)

Fernando Richeti

Marcelo Moura

 

15 – MINERAÇÃO, SIDERURGIA E METALURGIA

Lilian Moreira (DESTAQUE)

Henrique Pátria

Francisco Alves

 

16 – MODA

Lilian Pacce (DESTAQUE)

Daniela Falcão

Patrícia Carta

 

17 – PECUÁRIA

Sidnei Maschio (DESTAQUE)

Fabiano Reis

Raphael Salomão

 

18 – PETRÓLEO E GÁS E ENERGIA ELETRICA

Luciana Collet (DESTAQUE)

Roberto Samora

Bruno Rosa

 

19 – POLÍTICA

Josias de Souza (DESTAQUE)

Reinaldo Azevedo

Caio Junqueira

 

20 – QUÍMICA E PETROQUÍMICA

Stella Fontes (DESTAQUE)

Hellen Souza

Marcelo Fairbanks

 

21 – SAÚDE

Marcio Gomes (DESTAQUE)

Cláudia Collucci

Clarissa Thomé

 

22 – SEGUROS

Aline Bronzati (DESTAQUE)

Kelly Lubiato

Boris Ber

 

23 – SUSTENTABILIDADE E SANEAMENTO

André Trigueiro (DESTAQUE)

Márcia Bongiovanni

Adalberto Marcondes

 

24 – TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

Cristina de Luca (DESTAQUE)

Carlos Aros

Pedro Doria

 

25 – TELECOMUNICAÇÕES

Déborah Oliveira (DESTAQUE)

Ethevaldo Siqueira

Samuel Possebon

 

26 – TURISMO E HOTELARIA

Adriana Moreira (DESTAQUE)

Tales Azzi

Artur Luiz Andrade

 

27 – VAREJO E ATACADO

Adriana Mattos (DESTAQUE)

Filipe Serrano

Hugo Cilo